На теле красные выпуклые прыщи, в кале нашли blastocystis hominis

№ 16 288 Дерматолог 03.12.2014

Здравствуйте! На теле красные выпуклые прыщи (не мокнущие, без жидкости внутри, кожа не шелушится), очень сильный зуд по всему телу. Раньше такого никогда не было. В кале нашли blastocystis hominis. Может ли это быть связано?

Петрова Марина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.12.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Вряд ли. Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996