Нужна трактовка поворотного анализа на боррелиоз

№ 16 339 Инфекционист 05.12.2014

Повторный анализ на боррелиоз после курса антибиотиков (доксициклин). Что означают данные результаты? Серологическая диагностика клещевого боррелиоза p100 B. Garinii Не обнаружено Не обнаружено p100 B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено V1sE B. Garinii Не обнаружено Не обнаружено V1sE B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено p39 B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено p41 B. Garinii Не обнаружено Не обнаружено p41 B. Afzelii ОБНАРУЖЕНО Не обнаружено p58 B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено BBK32 B. Garinii Не обнаружено Не обнаружено BBK32 B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено OspC B. Garinii ОБНАРУЖЕНО Не обнаружено OspC B. Afzelii ОБНАРУЖЕНО Не обнаружено p17 B. Garinii Не обнаружено Не обнаружено p17 B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено Выявление IgM к боррелиям (заключение) ОБНАРУЖЕНО Параметр Результат Референсные значения p100 B. Garinii Не обнаружено Не обнаружено p100 B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено V1sE B. Garinii Не обнаружено Не обнаружено V1sE B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено p39 B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено p41 B. Garinii Не обнаружено Не обнаружено p41 B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено p58 B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено BBK32 B. Garinii Не обнаружено Не обнаружено BBK32 B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено OspC B. Garinii Не обнаружено Не обнаружено OspC B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено p17 B. Garinii Не обнаружено Не обнаружено p17 B. Afzelii Не обнаружено Не обнаружено Выявление IgG к боррелиям (заключение) Не обнаружено Не обнаружено

Бондарь Наталия, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.12.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Отсутствие антител к боррелиям. С ув., Александров П.А.