Кислота во рту. Как избавиться?

№ 1 634 Гастроэнтеролог 06.06.2012

Беспокоит кислота во рту. Иногда металличискей привкус, отрыжка воздухом на тощак, после еды пищей. Болей нет. Когда поем немного, кажется что много и через некоторое время опять хочеться есть. С утра нет аппетита. Иногда бывает дискомфорт в правом боку и озноб. ЕЩЁ У МЕНЯ все время нервозность, раздрожительность (был аборт) я думаю, что после этого все и началось. ПОХУДЕЛА при ФГДС обнаружили поверх гастрит. Кровь на хелико бактер-- отрицательная. В желчном перетяжка -- дискенизия. Лечилась алмагелем, омез, ганатон. Стало лучше.Через 2 недели сново кислта. Заметила, что после нервного срыва. КАК ЛЕЧИТЬ (нервы или гастрит)что пить???

Зубко Галина, Белгород

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатическая амбра 6 может сработать