СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 302
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Правильно ли поставлен диагноз-Дистальная полинейропатия неуточненного генеза, сенестопатии.

№ 44 022 Невропатолог 16.05.2017

Жалобы на жгучие боли в нижних конечностях, больше в области ягодиц, иррадиация по ноге, чувство жжения в стопах усиливающиеся в ночное время стали беспокоить с ноября 2016г. Лечилась амбулаторно у невролога, принимала габапентин, нейробион. Госпитализирована в марте 2017 по направлению поликлиники из-за неэффективности амбулаторного лечения. В течении 10 дней в стационаре лечение пентоксифилин, мексидол, никотиновая кислота, диклофенак, омепразол, ницерголин, фенорелаксан, ксеомин. Выписана в удовлетворительном состоянии. Третий месяц принимаю октолипен, целекоксиб 5-7 дней. Улучшения не наблюдается усиление болей по всему телу, проблемы с желудком.

Татьяна Михайловна 65 лет, ставрополь Россия

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна Михайловна .Как нас учили,если диагноз поставлен правильно,то лечение должно быть эффективно.раз эффекта нет - то причина не найдена.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
14.11.2015

Жжение в голове в районе темени

Здравствуйте! У моей бабушки такая проблема ей 75лет, возникает чувство жжения в голове районе темени, теперь начинает отдавать по всему телу, как будто кипятком облили(в глазах, носу даже во рту) Ходила на прием к неврологу назначил(мексидол внутримышечно 1раз в день 2кубика) больше никаких мероприятий не было сделанно. Все осталось так же никаких улучшений. Помогите пожайлуста с чем это может быть связанно, посоветуте лечение и какое обследование нужно еще пройти. Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
25.12.2017

Обострение ишиаса

Здравствуйте! У меня воспалился седалищный нерв справа. Немного болит поясница. Тянет ногу. Ноющая боль в стопе. Онемения нет. Но т. К. Сейчас проблемы с желудком, обострение гэрб, я не могу принимать НПВП. Как быть в такой ситуации?

1 ОТВЕТ
06.06.2017

Нарост над верхней губой

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

2 ОТВЕТА
13.04.2013

Стали часто болеть ноги, что делать?

Какие методы лечения варикозного расширения вен эфективны? Мне 30 лет, на левой ноге, начиная от бедра и дальше ниже колена, видна выпуклая вена. Часто беспакоят боли, есть неприятное жжение когда трогаешь ногу(утром оно выше колена, вечером может быть ниже), иногда немеют руки. Могут ли из-за варикоза быть почти постоянно холодные руки и ноги? В ближайшее время собираюсь обратиться к специалисту, какие анализы нужны?

0 ОТВЕТОВ
наверх