№ 44 022 Невропатолог 16.05.2017
Жалобы на жгучие боли в нижних конечностях, больше в области ягодиц, иррадиация по ноге, чувство жжения в стопах усиливающиеся в ночное время стали беспокоить с ноября 2016г. Лечилась амбулаторно у невролога, принимала габапентин, нейробион. Госпитализирована в марте 2017 по направлению поликлиники из-за неэффективности амбулаторного лечения. В течении 10 дней в стационаре лечение пентоксифилин, мексидол, никотиновая кислота, диклофенак, омепразол, ницерголин, фенорелаксан, ксеомин. Выписана в удовлетворительном состоянии. Третий месяц принимаю октолипен, целекоксиб 5-7 дней. Улучшения не наблюдается усиление болей по всему телу, проблемы с желудком.
Татьяна Михайловна 65 лет, ставрополь Россия
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Татьяна Михайловна .Как нас учили,если диагноз поставлен правильно,то лечение должно быть эффективно.раз эффекта нет - то причина не найдена.