Как вылечить нос?

№ 16 438 ЛОР 11.12.2014

Мне 16 лет. У меня слабая переносица когда мне по ней не сильно ударят или я обо что нибудь стукнусь у меня пойдёт кровь. Как мне это вылечить, я хожу на бокс и у меня там часто идёт кровь что делать.

Мякшин Виктор, Самара

ОТВЕТИЛ: 11.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте! Надо очно смотреть слизистую носа, сосудистое расположение. Возможно потребуется прижигание сосудов или препараты укрепляющие стенки сосудов