Ударилась лбом, появился отек

№ 23 047 Терапевт 13.08.2015

Здравствуйте! Вчера сильно ударилась лбом, имеется небольшая болячка, но внизу на весь лоб и переносицу отек, без изменения цвета кожного покрова (т. Е нет синяка, да и удар пришелся не на это место), на ощупь мягкий. Такое нормально?

Анастасия, Калининград

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Кандабаров Олег Николаевич Одесса 0.0 врач гомеопат, терапевт

Для улучшения состояния купите гомеопатический препарат Арника монтана с 6 и принимайте по по 5 крупинок 2 раза в день под язык вне еды до выздоровления.