Беспокоит пульсация под правой коленкой и в области печени сзади под ребрами. Что делать?

№ 16 447 Болезни сосудов 12.12.2014

У меня длительно болит правая рука - после падения на нее, лечился 6 месяцев - уколы, таблетки, малоэффективно. А тут стал замечать сзади справа у последних ребер ближе к подмышке - пульсация и на правой ноге под коленом, ноги еще немеют. Работа связана с физнагрузками. Волнует пульсация! Вес 65, рост 179, курю 1пачка на 1-2 дня, выпиваю, больше пиво.

Роман Ермолин, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 12.12.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, выставить точный диагноз и назначить адекватный объём лечения невозможно. Необходимо проведение осмотра и базовых обследований. Начинать необходимо с посещения ортопеда (травматолога или хирурга). Возможно потребуется консультация невролога.