Герпес пульсирует, почему и сколько он длится?

№ 789 Дерматолог 14.02.2012

Сколько по времени длится герпес на губах и почему он пульсирует, ранее у меня он выходил, но совершенно без боли а сейчас опухает и болит с чем это связано?

Джайлибаева Эльвира, Астраахнь

ОТВЕТИЛ: 14.02.2012 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

ГЕРПЕС ВСЕГДА "БОЛИТ" ТАК КАК РАЗДРАжает нервные окончания. длится от 3до 14 дней с среднем 5-7 дней