Появляются прыщи с двумя черными точками на теле

№ 16 456 Дерматолог 12.12.2014

Здравствуйте, сыну 2.5 года, с рождения на теле (руках и шее) появляются прыщики с двумя! Черными точками, очень маленькие, но всегда одинаковые, если надавить, из точек что-то выходит (как из прокола от пирсинга, если сережку долго не носили). Информации в интернете не нашла, поэтому не знаю к какому дерматологу везти, что это может быть? На фото плохо видно, выглядит, как я описала http: //uploads. Ru/KM8kt. Png

Юлия Пупкина, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 12.12.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Похоже на комедоны - вариант "детских акне" (акне инфантум)