Не могу кончить

№ 16 475 Сексолог 13.12.2014

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, мне сейчас 22 года, у меня такая проблемма: я 2 года назад начал вести половую жизнь, до этого часто занимался мастурбацией, потому что очень стеснялся девушек. Теперь есть у меня постоянная партнерша с которой у меня произошел первый секс и больше ни с кем кроме нее я не занимался. Моя проблемма в том, что я не могу кончить от вагинального секса вообще, ни разу не испытывал оргазм во время секса. Всегда приходилось самом себя доводить. Эрекция прекрасная, партнершу довожу до нескольких оргазмов, но мне ее жалко больше часа мучать, хотя я могу и 2 часа заниматься и мне мало. Но всеравно не могу испытать оргазм. И я еще очень плохо чувствую ее влагалище, только когда она сухая, тогда начинаю чувствовать. Может ли быть что у нее влагалище расширилось и изменилось с возрастом(ей 40 лет), 2 родов было и несколько абортов и изза этого я не чувствую и не могу кончить, ведь у меня других партнерш не было. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо большое.

Денисенко Виктор, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.12.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Виктор, действительно, особенности партнёрши могут создавать больше или меньше ощущений у мужчины, но более важным в Вашей ситуации является, своего рода привычка, получать удовлетворение (достигать эякуляции) при мастурбации. Этот способ достижения оргазма у Вас в приоритете, так как, даёт Вам более сильные ощущения, а "вагинальный" секс достаточно непривычен с точки зрения стимуляции Вашего возбуждения, от чего Вы и не можете "достигнуть" эякуляции. Подобные ситуации успешно решаются с помощью специалиста: врача-сексолога. Обратитесь на приём, желательно с партнёршей. http://vitamed-tver.ru/secsolog/ . Можно поработать над ситуацией и таким образом: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . Удачи и Любви Вам!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.12.2014 Денисенко Виктор, Москва

Спасибо Вам огромное за ответ, подскажите пожалуйста, а если прекратить полностью заниматься мастурбацией, есть шанс что я смогу испытывать оргазм от самого секса и все наладиться и буду чувствовать партнершу?

ОТВЕТИЛ: 14.12.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Виктор, шанс есть, особенно, если Вы все свои фантазии постараетесь "включить" в парный секс! Удачи!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.12.2014 Денисенко Виктор, Москва

Спасибо большое Вам. Вы меня обнадежили очень)Буду надеяться что благодаря Вашим советам все возобновиться) И я Вам искренно желаю всех благ, счастья, здоровья, удачи и любви и чтобы Вам во всем сопутствовала удача и благополучие. Всего Вам доброго! До свидания.

ОТВЕТИЛ: 15.12.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

На здоровье!