СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 538
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу кончить

№ 16 475 Сексолог 13.12.2014

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, мне сейчас 22 года, у меня такая проблемма: я 2 года назад начал вести половую жизнь, до этого часто занимался мастурбацией, потому что очень стеснялся девушек. Теперь есть у меня постоянная партнерша с которой у меня произошел первый секс и больше ни с кем кроме нее я не занимался. Моя проблемма в том, что я не могу кончить от вагинального секса вообще, ни разу не испытывал оргазм во время секса. Всегда приходилось самом себя доводить. Эрекция прекрасная, партнершу довожу до нескольких оргазмов, но мне ее жалко больше часа мучать, хотя я могу и 2 часа заниматься и мне мало. Но всеравно не могу испытать оргазм. И я еще очень плохо чувствую ее влагалище, только когда она сухая, тогда начинаю чувствовать. Может ли быть что у нее влагалище расширилось и изменилось с возрастом(ей 40 лет), 2 родов было и несколько абортов и изза этого я не чувствую и не могу кончить, ведь у меня других партнерш не было. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо большое.

Денисенко Виктор, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.12.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Виктор, действительно, особенности партнёрши могут создавать больше или меньше ощущений у мужчины, но более важным в Вашей ситуации является, своего рода привычка, получать удовлетворение (достигать эякуляции) при мастурбации. Этот способ достижения оргазма у Вас в приоритете, так как, даёт Вам более сильные ощущения, а "вагинальный" секс достаточно непривычен с точки зрения стимуляции Вашего возбуждения, от чего Вы и не можете "достигнуть" эякуляции. Подобные ситуации успешно решаются с помощью специалиста: врача-сексолога. Обратитесь на приём, желательно с партнёршей. http://vitamed-tver.ru/secsolog/ . Можно поработать над ситуацией и таким образом: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . Удачи и Любви Вам!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.12.2014 Денисенко Виктор, Москва

Спасибо Вам огромное за ответ, подскажите пожалуйста, а если прекратить полностью заниматься мастурбацией, есть шанс что я смогу испытывать оргазм от самого секса и все наладиться и буду чувствовать партнершу?

ОТВЕТИЛ: 14.12.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Виктор, шанс есть, особенно, если Вы все свои фантазии постараетесь "включить" в парный секс! Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.12.2014 Денисенко Виктор, Москва

Спасибо большое Вам. Вы меня обнадежили очень)Буду надеяться что благодаря Вашим советам все возобновиться) И я Вам искренно желаю всех благ, счастья, здоровья, удачи и любви и чтобы Вам во всем сопутствовала удача и благополучие. Всего Вам доброго! До свидания.

ОТВЕТИЛ: 15.12.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

На здоровье!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.10.2011

Через сколько времени после незащищенного полового акта надо сдавать анализы и какие именно?

Через сколько времени после незащищенного полового акта с новым партнером надо сдавать анализы и какие именно?

1 ОТВЕТ
02.02.2012

Выделяется много смазки во время секса

Здравствуйте. У меня такая проблема: до полового акта выделяется очень много смазки. Скажите пожалуйста, можно ли как-то уменьшить её количество и как? Заранее благодарен.

1 ОТВЕТ
18.03.2012

Не получается заниамся сексом из-за того что я девственница, возникает сильные болевые ощущения

Добрый вечер, у меня такая проблема, мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3, 5 года, мне 21 год, я девственница, но мы не можем заниматся сексом, потомучто как только он начинает входить мне больно. У нас так и не было из-за этого нормального секса, у меня даже появился какой-то страх и комплекс неполноценности, что нам делать, посоветуйте что-то, пжалуйста!

2 ОТВЕТА
12.06.2012

Очень сильные боли при половом акте, что делать?

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, 2 года назад был первый половой акт, очень болезненный. В последствии каждая попытка заняться сексом причиняла сильную боль, не зависимо от частоты занятий или времени воздержания. В итоге развилась фобия, с мужчиной рассталась и в отношения больше не вступаю, потому что появился панический страх перед половым актом, желания уже не возникает. Что может быть причиной таких болевых ощущений и как с этим справиться?

1 ОТВЕТ
30.06.2012

Муж меня не хочет, что делать?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: с мужем мы живем 2 года. Он всегда был стеснительным и замкнутым, на что я и сбрасывала вялость сексуальных отношений. Но в последнее время секс стал явлением крайне редким. Он говорил о том, что устает, что может этим заняться, но без энтузиазма, что непозволительно и т.д. А вчера я застала его за занятием мастурбацией. Не могу понять почему имея доступ к жене, он этим не пользуется, а удовлетворяет себя сам? Подскажите как реагировать и ...

1 ОТВЕТ
26.07.2012

Боль внутри после первого анального секса.

Вопрос проктологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: так уж случилось, что 3 дня назад у меня с моим парнем случился первый анальный секс, всё прошло ужасно, у меня была адская боль,я сильно кричала, больно сидеть в привычном состоянии, то есть терпимо только наклонившись вперёд или со смещением центра тяжести на одну сторону, на работе бывает забудусь и приму привычное положение, внутри ощущается как щелчок и сильная боль, в туалет хожу боль между промежностей ягодиц. По...

1 ОТВЕТ
наверх