СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Связано ли с лишением девственности?

№ 16 476 Гинеколог 13.12.2014

Недавно лишилась девственности, и началась задержка месячных, делала 3 теста все отрицательные. Часто переживаю и много стрессов, мало сплю, и сильно устаю. Почему задержка? И когда в какое время ждать месячные, если грудь и низ живота побаливает

Юлия Максимова, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Юлия. При отрицательных тестах на беременность, речь идет о дисфункции яичников, которая может быть связана со всем тем, что вы перечислили. Волноваться не стоит, это бывает почти у каждой женщины репродуктивного возраста хотя бы 1 раз в год. Сейчас Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и сдать анализ крови на ХГЧ гормон, для точной уверенности отсутвия берменности. Выполнить УЗИ органов малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия, который отторгается во время менструации. Волноваться не стоит. Ничего нестандартного и опасного с Вами не происходит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.12.2014 Юлия Максимова, Екатеринбург

Здравствуйте, все хорошо, месячные начались. А бы хотела уточнить, они сейчас будут идти так же или чуть-чуть опаздывать в сроки?

ОТВЕТИЛ: 16.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Возможно, что они будут несколько обильнее, чем раньше. График менструаций сдвинется.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2017

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, пару недель назад лишилась девственности. Не предохранялись, был прерванный акт. Через пару дней должны были быть месячные. Но задержка уже 10 дней. Тест не делала, очень боюсь, что положительный. Хотя не было никаких предрасполагающих факторов. Самое интересное, что грудь болела и тянуло живот, как перед менструацией.

0 ОТВЕТОВ
20.08.2016

Беременность ли это?

Добрый день! Мне 24 года. Задержка месячных на 8 дней, грудь стала больше, иногда тянет низ живота, сделала 2 теста - оба отрицательные. До этого месячные шли как положено. Никаких стрессов не было. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
24.02.2016

Задержка месячных, что делать?

Здравствуйте, надеюсь, что поможете. Мне 16 лет. В прошлом месяце лишилась девственности, месячные должны были начаться 20 числа, сделала 2 теста на беременность, один простой, а другой электронный, оба отрицательные, месячные пришли 25 числа, т. Е. Задержка была 5 дней. В этом месяце все ПА были защищенные, но снова задержка, правда только один день, очень переживаю, так как не понимаю, что это. Грудь болит и тянет живот как при ПМС. Что это может быть? Возможна ли беременность с учетом того, ч...

1 ОТВЕТ
20.07.2017

Задержка

Добрый день! Относительно недавно лишилась девственности ( с молодым человеком предохранялись). Через дня 4 начались критические дни. Начались и закончились вовремя. После этого больше не было критических дней. Задержка уже 22 дня. Делала 3 теста на беременность и все отрицательные. Иногда низ живота тянет. Подскажите, это просто гормональный сбой или что-то другое?

1 ОТВЕТ
25.03.2017

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Был незащищённый половой акт с мч 10 февраля (он не кончил). Месячные должны были начаться 25 февраля, начались 19-ого. Перед ними были выделения коричневого цвета. Месячные шли 4 дня. Как мне показалось, начали появляться признаки, указывающие на беременность. И через 5 недель после ПА я сделала 2 теста на беременность (вечером), и оба дали отрицательный результат. На следующий день с задержкой в один день у меня пошли месячные, не обильные шли 3-4 дня. Перед, во время, и после ни...

0 ОТВЕТОВ
наверх