Беременность ли это?

№ 36 024 Гинеколог 20.08.2016

Добрый день! Мне 24 года. Задержка месячных на 8 дней, грудь стала больше, иногда тянет низ живота, сделала 2 теста - оба отрицательные. До этого месячные шли как положено. Никаких стрессов не было. Что это может быть?

Анна Чернова, Ростов-наДону

ОТВЕТИЛ: 21.08.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! Чего гадать? куда проще и правильнее сдать анализ на ХГЧ или хотя бы провести тест который сейчас есть во всех аптеках и не требуется рецепт