Очень переживаю, аж до стресса дошло

№ 16 480 Гинеколог 13.12.2014

Здравствуйте! Неделю назад занимались с парнем петтингом, кончил через 2мин. На половые губы, немного даж пару милиметров зашел потом остановила. Но по моему не сорвал целку так как крови не было. Так еще были волосинки остался немного влажным. Есть ли вероятность что я забеременела? Очень переживаю.

Ажар Аскарова, Алматы

ОТВЕТИЛ: 15.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

При проведении любого сексуального общения риск наступления беременности есть всегда, он просто низкий.