Что делать, если порвалась уздечка под языком?

№ 16 483 Хирург 14.12.2014

Здравствуйте. У меня непонятным образом порвалась уздечка под языком. Была куча кровищи, которая быстро прошла. Сейчас вобще под языком просто нет уздечки. Чем это опасно? Что делать в этом случае? Каковы функции уздечки под языко в организме у взрослого человека.

Антон Г., Москва

ОТВЕТИЛ: 14.12.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Опасности нет. С ув., Александров П.А.