Смогу ли я забеременеть?

№ 16 537 Гинеколог 17.12.2014

Здравствуйте! Сделала узи. Скажите, пожалуйста, у меня мало фолликулов в яичниках? Цикл 30 дней. Смогу ли я забеременеть? Результат узи приложила в файлах. Спасибо!

Екатерина, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 17.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Екатерина. По одному результату УЗИ нельзя об этом судить. Небольшое количество фолликулов за один цикл еще не о чем не говорит. Вам нужно сдать анализ крови на гормоны. Вот тогда и можно будет судить о вашей ситуации.