Жжение во время полового акта

№ 16 546 Гинеколог 17.12.2014

Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема! Я веду половую жизнь 4 с лишним месяца, половые контакты регулярно 2-3 раза в неделю, но за все время я не чувствовала никаких ощущений, даже не чувствовала, как член входит во влагалище, чувствовала только жжение и сухость, хотя смазки было много, мне всегда казалось, что ее нет вовсе. Лишиться девственности не могла месяц, не получалось, член просто не входил, а когда все-таки это свершилось, было жутко больно, и кровь после самой дефлорации шла где-то день-два. Мы с моим парнем перепробовали все: с презервативом, без презерватива, гель-смазки, увеличение длительности ласк, пробовали в разных позах, но ничего не вышло даже спустя 4 месяца Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Анна Максимова, Пермь

ОТВЕТИЛ: 22.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Анна. Во-первых, вам необходимо обратиться для осмотра к гинекологу и сдать анализы. Возможно есть дисбактериоз во влагалище, который дает неприятные ощущения. Во - вторых, у девушек которые только начали половую жизнь влагалище узкое, что может быть тоже результатом этих ощущений. Чтобы выявить причину нужно Вас осмотреть.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.12.2014 Анна Максимова, Пермь

Скажите, а без осмотра никак обойтись нельзя? Дело в том, что мне 17 лет, я бы не хотела, чтобы родители об этом узнали.

ОТВЕТИЛ: 23.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Нельзя. В 17 лет для осмотра родители не нужны.