После хирургической дефлорации все равно больно при проникновении, что делать?

№ 14 097 Гинеколог 05.07.2014

Добрый день! В свое время лишиться девственности с помощью любимого не получилось (было очень больно), и я обратилась к гинекологу. Мне была сделана хирургическая дефлорация. Однако легче не стало - до сих пор проблемы в половой жизни. Мой молодой человек не может в меня войти - мне очень больно, отталкиваю его. Делала специальные упражнения, растягивала мышцы влагалища (надеюсь, сейчас не шокирую Вас своим чудовищным владением терминами). Так вот - при "тренировках" без боли входит лишь один палец, два и больше - уже больно. (Возбуждение и смазка есть - не помогает). Не говоря уже о члене. Что делать? Вся ситуация длится уже почти два года, очень тяжело психологически. Чувствую себя какой-то "ненормальной".

Анна Сыроежкина, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.07.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! дефлорация дефлорацией, но пока не будет достаточно смазки и влагалище не будет растягиваться под размер пениса будет болезненность, неприятные ощущения. Правильнее всего проводить проникновение в период когда Вы находитесь в оргазме и довести Вас до него самое верное прелюдией. Если мужчина не может или все ни так как Вы хотите, то можете посетить магазин для взрослыйх и купить там такую помпу для расширения влагалища