Можно ли заниматься защищенным сексом

№ 16 575 Венеролог 19.12.2014

У моего молодого человека обнаружили M. Genitalium. У меня все чисто. Скажите, можно ли заниматься сексом в презервативе? И можно ли заниматься оральным сексом(без презерватива)? Заранее, спасибо

Олеева Лидия, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 20.12.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Даже если у Вас результаты отрицательные - лечиться необходимо обоим одновременно. Половая жизнь в презервативе не противопоказана