СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 264
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На головке члена появилась легкая пелена белого цвета, прыщики и виднеются вены, что делать?

№ 16 602 Уролог 21.12.2014

На головке члена появилась легкая пелена белого цвета и на коже множество очень маленьких пупырышек с желтым наполнением. В некоторых местах они скучковаты. А также (может быть самовнушение) вены на члене стали выделятся сильно. 21 год 6 месяцев назад был контакт с незнакомкой и после я сдавал кровь, сказали все хорошо.

Шевцов Дмитрий, Ярославль

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.12.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Описанные Вами симптомы можно отнести к грибковой или герпетической инфекции. Обратитесь за очной консультацией к урологу или дермато-венерологу для обследования на ИППП и назначения лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.07.2017

Бугорок на члене

На члене как видно на фото по середине есть выпуклость, таких там 3 или больше не знаю но нормально видно только одну. Я подумал что это вены, но когда двигаю кожу то кожа проскальзывает по ним, а они не двигаются. Они не болят и ни как не беспокоят. Заметил я это не давно не знаю может и раньше было но я не замечал. Иногда они уменьшаются, а иногда увеличиваются. Что это может быть? Может это структура члена и всё нормально? Помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
23.12.2015

Подкожные прыщи, как бороться?

На стволе полового члена и на яичках, огромное высыпание подкожных твёрдых прыщей, если надавить на прыщ выходит из кожи маленькая головка белой субстанции, но не весь прыщ, заметил это у себя давно, не знаю что и думать, помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
29.03.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, мне 33 года. 20. 03. 2016г. У меня был половой контакт, вошла только головка члена, крови не было, но было очень неприятно, после манипуляций туда и обратно все прекратилось. Партнер не верит мне, считает обманула, говорит я ни во что не уперся, преград нет. Могла ли я в моем возрасте остаться девственницей? Ведь говорят плева теряет эластичность, она становится грубой. Я пробовала проверить с помощью зеркала но, там почти ничего не видно, да и мизинец с трудов входит. Ответьте пож...

2 ОТВЕТА
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
12.12.2016

Вздутый сосуд

Добрый вечер. Подскажите у меня на верхней части полового члена чють ниже головки появилась что то вроде вздутого сосуда или вены, она не беспокоит и не болит на ощупь твёрдая при прикосновении как бы покалывает, а так не болит. И ещё частое мочееиспускание примерно 5-6 ра в сутки. Сходить к урологу пока нет возможности так как я долеко от дома. Что это такое, и что с этим мне делать ответте?

0 ОТВЕТОВ
наверх