На головке члена появилась легкая пелена белого цвета, прыщики и виднеются вены, что делать?

№ 16 602 Уролог 21.12.2014

На головке члена появилась легкая пелена белого цвета и на коже множество очень маленьких пупырышек с желтым наполнением. В некоторых местах они скучковаты. А также (может быть самовнушение) вены на члене стали выделятся сильно. 21 год 6 месяцев назад был контакт с незнакомкой и после я сдавал кровь, сказали все хорошо.

Шевцов Дмитрий, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 24.12.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Описанные Вами симптомы можно отнести к грибковой или герпетической инфекции. Обратитесь за очной консультацией к урологу или дермато-венерологу для обследования на ИППП и назначения лечения.