СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 435
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ревматоидный артрит

№ 16 603 Хирург 21.12.2014

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли заниматься бегом при ревматоидном артрите коленного сустава 1 степени?

Казаков Виталий, Ярцево

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.12.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если говорить в общем, то если ревматоидный процесс находится в стадии стойкой ремиссии, то физические нагрузки вполне возможны. Но в каждом конкретном случае приступать к нагрузкам можно только после осмотра ортопеда + ревматолога, а дальнейшее увеличение нагрузок под контролем ортопеда.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.02.2013

Болят колени при приседании

Последние 2-3 года болят колени при приседании или подъеме по лестнице. Так же сильная боль как только встаешь после длительного сидения. При приседание в коленях как будто бы скрип какой-то и щелчки бывают, подскажите пожалуйста что это может быть и можно ли при этом заниматься спортом?

1 ОТВЕТ
04.05.2013

Красные пятна на коленях. Не чешутся

Красные пятна на коленях, не чешутся. Появляются когда хожу по дому, потому что когда прихожу к врачу их нет. В зависимости от освещения в комнате они то красные то розово-оранжевые с белыми краями. Приседаю со штангой(веса не большие) как появились сразу перестал нагружать. Прошел месяц а пятна не проходят. Делал снимки коленей, сдавал кровь все нормально. Ортопед, дерматолог, и терапевт не знают что это. У меня есть кошка уже более 4 лет и на ногте на ноге был синяк давно но прошел и осталось ...

0 ОТВЕТОВ
19.05.2014

К какому специалисту обратиться?

Добрый день. Подскажите к какому специалисту мне обратиться? Мне 19 лет. При приседании хрустят колени, сильно выпадают волосы на голове, растут небольшие, но грубые волосики на подбородке, откалываются зубы и еще меня беспокоит то, что нет никакого желания жить половой жизнью. Как это может быть связано? К какому специалисту обратиться? Спасибо.

1 ОТВЕТ
18.05.2015

Острая боль в коленях

Здравствуйте. 1.5 недели назад начали болеть колени. Сначала это проявлялось утром. Было больно разогнуть колени. Теперь такая же ситуация в течении всего дня- согнув колени испытываю острую боль при разгибании ( правое колено болит сильнее), так же больно встать на колено. 3 недели назад проходила комиссию все было в норме. Колени не опухают, при пальпации не болят, кожа над ними нормальной температуры. Травм не было. Имею лишний вес, но активно борюсь с этим правильным питанием и долгими пешим...

0 ОТВЕТОВ
наверх