К какому специалисту обратиться?

№ 13 400 Терапевт 19.05.2014

Добрый день. Подскажите к какому специалисту мне обратиться? Мне 19 лет. При приседании хрустят колени, сильно выпадают волосы на голове, растут небольшие, но грубые волосики на подбородке, откалываются зубы и еще меня беспокоит то, что нет никакого желания жить половой жизнью. Как это может быть связано? К какому специалисту обратиться? Спасибо.

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.05.2014 Татарников Савва Иркутск 0.0 Зав. отделением

Здравствуйте! Для начала необходимо обратиться к терапевту для минимального обследования: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, ЭКГ, флюорография. Обязательно посетите гинеколога. Скорее всего, потребуется консультация эндокринолога.