Можно ли принимать термопроцедуры при эрозии и лактации

№ 16 663 Гинеколог 26.12.2014

Здравствуйте, можно ли принимать термопрцедуры (кедровая бочка при температуре в ней 45-50 градусов и термоштаны для похудения при температуре 50 градусов) при: 1. Эрозии и 2. Лактации.

Пожидаева Оксана, Курск

ОТВЕТИЛ: 31.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Термопроцедуры никому не полезны. Лактация и эрозия не являются противопоказанием для термопроцедур.