СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 220
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли принимать термопроцедуры при эрозии и лактации

№ 16 663 Гинеколог 26.12.2014

Здравствуйте, можно ли принимать термопрцедуры (кедровая бочка при температуре в ней 45-50 градусов и термоштаны для похудения при температуре 50 градусов) при: 1. Эрозии и 2. Лактации.

Пожидаева Оксана, Курск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Термопроцедуры никому не полезны. Лактация и эрозия не являются противопоказанием для термопроцедур.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.09.2017

Боли в верхней части живота и температура

Третий день температура 38, боли в верхней части живота, где солнечное сплетение и чуть правее под ребра. Больно ходить, придерживаю рукой живот, больно икнуть, чихнуть, все отдается болью. Лежа не чувствуется, только при вдохе, в основном при ходьбе боль. Делала узи жкт, все в норме, Фгдс поверхностный антральный рефлюкс гастрит с единичными эрозиями, поверхностный бульбит. Все это было и раньше, делала фгдс летом, таких болей не было. Доктор сказал пейте все дальше, это от нервов, и температу...

0 ОТВЕТОВ
08.01.2016

Эрозийный гастродуоденит, отёк луковицы.

Добрый день. У мамы появилась резкая боль внизу живота, сделали ФГДС - луковица 12-пёрстной кишки деформирована и отёчна, слизистая гиперемирована и отёчна, множественные эрозии. Острая боль перешла в ноющую, появилась температура 37.2. Вторые сутки боль не стихает. Как помочь маме? C уважением, Элла.

1 ОТВЕТ
21.02.2015

Исхудание организма до анорексического состояния

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мужчина 42года резко похудел на 25кг при этом температура от 37 ло 39 регулярно, поставили диагноз язва желудка, но лечение не помогает в другой больнице поставили язвенный колит, но лечение не помогает похудение продолжаетьсч но лекарства от язвенного колита дают улучшение, но вес уменьшаеться. Помогите советом

0 ОТВЕТОВ
29.03.2013

После прижигания эрозии шейки матки жидким азотом (криотирапия) каждый месяц во время овуляции температура 37.1, что делать?

После прижигания эрозии шейки матки жидким азотом (криотирапия) каждый месяц во время овуляции и до и во время месячных температура 37.1 (уже 5 месяцев). Результаты УЗИ матки, щетовидки и молочных желез, анализ крови, мочи, уровень ТТГ показали что все в норме. Мазки, бакпосев - в норме. Бросила кормить ребенка 2 месяца назад, молоко в груди еще есть, но меньше. Что делать (температурой)?

0 ОТВЕТОВ
12.02.2017

Есть ли риск заражения вич?

Здравствуйте! Есть ли риск заражения вич при удалении родинки методом електрокоагуляции, учитывая тот факт, что температура на конце електрода высокая, и допуская то, что конец електрода не обработан после предыдущего пациента(если остались микрочастицы крови). Времени прошло от предыдущей операции 15-20 минут. Большое спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх