В чем причина? Что посоветуете по-принимать.

№ 16 695 Аллерголог-Иммунолог 28.12.2014

Здравствуйте! У моего дедушки (73 года) жжение в мочеиспускательном канале после опорожнения мочевого пузыря. Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина? Так же часто ходит в туалет по ночам. Других симптомов нет. В апреле 2013 года была проведена операция - точно не помню, там что-то связано со словом "тура", но, как говорит бабушка, саму аденому простаты не удалили, из-за того, что у дедушки очень много всяких заболеваний, рискованно. Увеличили какую-то "дорожку".

угрюмов с., Чита

ОТВЕТИЛ: 28.12.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Проблема урологическая. Скорее всего была выполнена ТУР-резекция аденомы. Обратитесь к урологу очно, аллергология здесь ни при чем