СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 264
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68554
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

В чем причина? Что посоветуете по-принимать.

№ 16 695 Аллерголог-Иммунолог 28.12.2014

Здравствуйте! У моего дедушки (73 года) жжение в мочеиспускательном канале после опорожнения мочевого пузыря. Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина? Так же часто ходит в туалет по ночам. Других симптомов нет. В апреле 2013 года была проведена операция - точно не помню, там что-то связано со словом "тура", но, как говорит бабушка, саму аденому простаты не удалили, из-за того, что у дедушки очень много всяких заболеваний, рискованно. Увеличили какую-то "дорожку".

угрюмов с., Чита

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.12.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Проблема урологическая. Скорее всего была выполнена ТУР-резекция аденомы. Обратитесь к урологу очно, аллергология здесь ни при чем

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.12.2012

Наблюдаются сильные желудочные боли, что делать?

После длительного употребления "вредной" пищи (фастфуд, снэки, сильногазированные напитки, лапша быстрого приготовления и тд. ) сегодня ночью сильно резало желудок, наблюдалась тошнота, ощущение вздутости живота, а также боли в области яичников, боль сильная и режущая. Стула и мочеиспускания нету. Что бы это могло быть, как снять симптомы и к специалисту какого профиля обратиться для диагностики? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
04.05.2013

Не могу избавиться от цистита

Застудила мочевой пузырь, стала часто бегать в туалет, и при мочеиспускании боли. Пропила уже пять дней амосин по 1 таблетке 3 раза в день и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но боли не уменьшаются и позывы в туалет тоже, анализ мочи нормальный, посоветуйте, что делать?

0 ОТВЕТОВ
16.09.2015

В последнее время (не часто) бывают уж очень резкие\внезапные позывы "по маленькому"

Здравствуйте. В последнее время (не часто) бывают уж очень резкие\внезапные позывы "по маленькому", да так резко, что как будто весь день терпел и вот накатило. В целом проблем с мочеиспусканием нет Болей нет. Чувствую себя хорошо. Мужчина 34 года.

1 ОТВЕТ
13.12.2015

Кровь в моче у мужчины

Здравствуйте! Мужу 38 лет, сегодня пошёл в туалет в конце мочеиспускания почувствовал резкую боль (вроде что то лопнуло) и было немного крови. Следующее посещение туалета крови не было, но чувствовалось кодирование. К врачу заставить идти не могу. Скажите что это может быть. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
17.01.2016

Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря

Здравствуйте! Мне 50 лет. В настоящее время у меня присутствует чувство неполного опорожнения мочевого пузыря; акт мочеиспускания длительный, а иногда приходится тужиться; вялая струя мочи. Острой или тупой боли не испытываю. Со стороны гинекологии – хронический левосторонний аднексит. Нахожусь на ЗГТ. Принимаю фемостон 1\10. С чем могут быть связаны такие ощущения и какие анализы и исследования необходимо сдать? С уважением Светлана.

0 ОТВЕТОВ
наверх