В последнее время (не часто) бывают уж очень резкиевнезапные позывы "по маленькому"

№ 24 096 Уролог 16.09.2015

Здравствуйте. В последнее время (не часто) бывают уж очень резкие\внезапные позывы "по маленькому", да так резко, что как будто весь день терпел и вот накатило. В целом проблем с мочеиспусканием нет Болей нет. Чувствую себя хорошо. Мужчина 34 года.

Николай, Петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 29.09.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Данные симптомы могут проявлением воспалительного процесса в предстательной железе. Необходимо сдать анализ мочи, мазки на ИППП, анализ секрета простаты, пройти УЗИ простаты и мочевого пузыря. С результатами обратитесь к урологу для назначения лечения.