СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 428
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

В последнее время (не часто) бывают уж очень резкиевнезапные позывы "по маленькому"

№ 24 096 Уролог 16.09.2015

Здравствуйте. В последнее время (не часто) бывают уж очень резкие\внезапные позывы "по маленькому", да так резко, что как будто весь день терпел и вот накатило. В целом проблем с мочеиспусканием нет Болей нет. Чувствую себя хорошо. Мужчина 34 года.

Николай, Петрозаводск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.09.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Данные симптомы могут проявлением воспалительного процесса в предстательной железе. Необходимо сдать анализ мочи, мазки на ИППП, анализ секрета простаты, пройти УЗИ простаты и мочевого пузыря. С результатами обратитесь к урологу для назначения лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.10.2016

Проблема с мочеиспусканием

Я уже более двух лет хожу в туалет по маленькому но струйка маленькая и порой не одна. Болей при мочеиспускание нет. Просто уже забыл когда обильно ходил по маленькому. И совсем забыл между анусом и пенисом немного болит и уже давно. Легчает когда иногда массажирую это место и тогда проще ходить в туалете по маленькому. И когда принимаю теплую ванную тоже боль уходить и становиться легко мочеиспускание. Что это за проблема? И как её лечить? У нас в Одессе без толковые врачи и без денег не лечат,...

1 ОТВЕТ
26.11.2020

Боли после па

Здравствуйте. У меня такая проблема, после каждого незащищонного секса на следуюший день появляются боли и частые позывы к мочеиспусканию. Я замужем 5 лет и всегда было так. На обследования инфекции и вагинального узи каких то нарушении не выявились. Какие анализы сдавать? С чем это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
26.03.2018

Как вылечить боли в половом члене и избавиться от запаха

Здравствуйте, у меня проблема все время у меня из головки выделяется белая жидкость не прятная на запах, и сильно болит член когда напрягается также боли при мочеиспускании, занимался не защищеным сексом, что делать подскажите

1 ОТВЕТ
29.05.2016

Течет белая жидкость из члена. Как лечить?

Здраствуйте! У моего парня из члена постоянно течёт белая жидкость. Также он жалуется на боль во время утреннего мочеиспускания. Иногда болит член при касании. Такое началось неделю назад. Он боится полового контакта, тк его беспокоит эта проблема. Что это может быть? Как вылечить? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
21.01.2016

Проблемы с мочеиспусканием. Есть или нет не пойму

Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня такая проблема, может быть даже психологического характера. Дней 5 назад иногда струя мочи идет немного левее. А сегодня с утра началось как будто раздвоенная чтоли или как косичка заплетенная. Был у уролога сказал что допустимо. Струя сильная. Болей никаких нету и проблем с мочеиспусканием. Хочу теперь у Вас уточнить?

1 ОТВЕТ
наверх