СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что это за болячка и какими средствами ее лечить

№ 16 743 Стоматолог 03.01.2015

Доброго времени сток. С НОВЫМ ГОДОМ! Помогите, пожалуйста, определить мою болячку и назначить хоть какое-то лечение. Сейчас праздничные дни и больницы не работают. 31 декабря утром заметил, что у меня воспалились десна небо, начал полоскать прополисом, хлорофилиптом и содой (чередовал). Но болезнь 1 января только стала прогрессировать, стало болеть и горло, а к вечеру начали опухать нижние части щек, печь губы. Купил стоматодин и имудон по совету аптекаря, но эффекта нет, начал болеть язык. Температура во время всего периода болезни не превышала 37.1 градусов. Губы опухли и пекут, как и вся полость рта. Спасибо за внимание

Игорь Карабило, Керчь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.07.2018

Сильные боли в позвоночнике

35 лет. Месяц мучают сильные боли во всем позвоночнике, ночью усиливаются, температура выше 37 не поднималась. Болят ребра и в центре живота. Лечение невролога не помогло (флемоксан, кеторол, тизалуд), по томографии остеохондроз, но даже врач сказал, чт при этом уже не должно так болеть. Делала и уколы диклофенака и была у мануального терапевта, но не помогает.

0 ОТВЕТОВ
26.08.2018

Постоянный насморк и чихание

Здравствуйте, третий год подряд насморк, чихание до головной боли, слезятся глаза. Прошлые года спасался супрастином, в этом году сделал укол дипроспан, на следующий день все то же самое. Сегодня купил Будостер, аллергологи в районе в отпусках, а мне через 5 дней уезжать опять в коммандировку. Записался через 3 дня к аллергологу в области, но как ехать уже незнаю, ужасная слабость, чихание практически неприрывно, да и насморк уже извел. Есть ли какой нибудь курс лечения, чтобы спастись?

2 ОТВЕТА
25.09.2021

Коксартроз?

Где-то с год назад резко проявились боли в районе тазобедренного сустава, паха, внешней поверхности бедра. Также боль отражается по икроножной мышце и в большей степени справа в пояснично-крестцовом отделе позвоночника ( грыжи дисков присутствуют. Есть свежий мрт). Интересует консультация по состоянию тбс и перспективы лечения. Диск с мрт готов приложить при переходе в раздел: "Премиум консультация".

1 ОТВЕТ
13.12.2021

Грыжа позвоночника

Здравствуйте. Пару месяцев назад болела спина в шейном и поясничном отделе. Помогли уколы Диклофинака, но через пару месяцев в поясничном отделе снова появились такие же боли: больно нагибаться и вставать, когда посидишь. Мазала Терафлеком, но особо не помогает. Сделала МРТ. Обнаружили грыжи в обоих отделах. Какое лечение Вы можете посоветовать, чтобы снять боль и чтобы не допустить рецедива и увеличения размера грыж? Спасибо. Расшифровку МРТ прилагаю.

1 ОТВЕТ
19.03.2022

Болит шея

Добрый день. Перед новым годом по результатам ренгена поставлен диагноз шейный остеохондроз. На приёме у травматолога артроз. Прошёл курс лечения. По возможности желаю зарядку по Шишонину и физ. Упражнения. Стало легче. Но периодически появляются болевые симптомы в шеи тупого характера. Бывают головные боли в весочной области. Можно ли улучшить данное состояние? Если да то на что делать ориентир?

0 ОТВЕТОВ
наверх