Результат, анализ

№ 16 752 Инфекционист 03.01.2015

Здравствуйте, моя мама не помнит болела ли я ветряной оспой, я сдала анализ он показал результат. Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла что ветряная оспа для меня не опасна по результатам моего анализа. Anti -VZV IgG 795. 9 * мЕд/мл < 150 мЕд/мл отрицательно > 150 мЕд/мл положительно anti -VZV IgM ОТРИЦАТ.

костюшкина юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Юлия! Анализ показывает что у Вас есть приличный иммунный индекс в организме к ветряной оспе. так что риск заболевания минимален