Длительный субфебрилитета не ясной этиологии, что делать?

№ 16 757 Педиатр 04.01.2015

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста. Сыну 3 года и уже в течении 1го года у него субфебрильная температура неясной этиологии 37.4-37.8 в дневное время суток. В Стерлитамаке нам помочь не смогли. Летом были на обследовании в РДКБ в Уфе, там причину субфебрилитета не выявили. К кому можно обратиться, где пройти обследование, диагностику? Заранее благодарю.

Рахимкулова Альфия, Стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 07.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Альфия! ну если Вам не смогли помочь в областной больнице, то следующий шаг - это республиканская. Провести обследование при наличии полюса ОМС и направления Вы можете в МОНИКах или другой детской клинике в любом городе и в том числе в Москве.