СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавить ребенка от привычки курить траву?

№ 16 760 Нарколог 04.01.2015

Сын служит в армии почти два года. Мы узнали из его переписки в контакте о систематическом курении травы и по моему был даже порошок. В разговоре с ним он ничего не отрицает, говорит что нет зависимости, готов сдавать анализы и т. Д. Как нам действовать ведь это армия, забрать его нельзя и лишний раз увидеть тоже нет возможности. Как себя вести и куда обращаться, я так поняла что таких как он в части очень много?

азарова вероника, Днепропетровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.01.2015

Как бросить курить траву?

Сын служит в армии почти два года, недавно случайно узнали о том, что сын часто курит траву и по моему был даже порошок. Мы его видим крайне редко, сами ничего не замечали. В беседе с нами он ничего не отрицает, говорит что нет зависимости и готов сдавать анализы идти к врачу и т. Д. Как нам быть в данной ситуации, ведь забрать от туда мы его не можем и обследовать. К кому обращаться и как себя вести?

1 ОТВЕТ
02.03.2023

Хочу пойти служить по контракту в армию

Я состоял на учете в ПНД у нарколога так как у меня была алкогольная зависимость. Не раз лежал в стационаре. Есть порезы на обеих запястьях. В 2017 году снялся с учета. Ездил отмечаться ко врачу 1-ый год ( 3 раза в месяц) 2-ой год (2 раза в месяц ) 3-Ий год ( 1 раз в месяц ) Снялся с учета без нарушений ( не употреблял алкоголь от слова совсем ) Могу ли я расчитывать пойти служить в армию по контракту?

0 ОТВЕТОВ
08.05.2017

Вопрос о пути заражения бешенством

Добрый день! Несколько лет назад кошку подобрали на даче(Тульская область). Кошке на сегодняшний день около 15 лет. 29. 04. 2017 г. Кошке впервые была поставлена комплексная вакцина от бешенства(без предварительного прогона глистов, по согласованию с врачем). 07. 05. 2017 кошка поймала и съела мышь. Примерно через 10 минут ребёнок 5 лет, бегая в носках, около места (не высоковорсовый ковёр), где была съедена мышь наткнулся на что-то и не глубоко, но до крови проколол стопу. Проколоть мог чем уго...

2 ОТВЕТА
19.02.2015

Как избавиться от зависимости к марихуане

Здравствуйте. Муж зависим от курения марихуаны. Уже несколько лет. Может не курить несколько дней, а потом я замечаю у него очередной Нафтизин (видимо, капает в глаза от красноты). Сначала он скрывал от меня это, но потом ему видимо стало все равно, знаю я или нет. Все разговоры с ним сводятся к тому, что он обещает больше этого не делать, но все повторяется из раза в раз. Подскажите, куда обратиться, чтобы избавить его от этой зависимости, с чего нужно начать? Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
10.10.2019

Помогите разобраться с моими недугами

Здравствуйте, у меня такая проблема, после армии в 2010 году появились проблемы со здоровьем, мне на тот момент было 20 лет, однажды вечером мне резко по плохело, а именно резко поднялось давление и появился страх и паника, после чего мне вызвали скорую, вкололи успокоительное и мне стало легче, потом я пошёл к врачу, прошёл все анализы и процедуры включая эхо, экг, узи почек и т д. И в итоге ничего не выявили, но это пол беды. У меня ещё в армии были проблемы с бронхами, часто болел бронхитом в...

0 ОТВЕТОВ
наверх