Хирургическая дефлорация

№ 16 821 Гинеколог 08.01.2015

Здравствуйте, была проведена операция хирургической дефлорации ввиду болезни Вилебранда, то есть технически - произошла потеряла девственности, но по факту осталась неопытной. Можно ли сказать молодому человеку, что я девственница и не рассказывать обо всех медицинских подробностях? Сможет ли он определить девственница или нет, ведь при контакте крови быть уже не должно.

Соня, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 09.01.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Может сказать что девственница.