Очень чувствительный клитор

№ 16 833 Гинеколог 10.01.2015

Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит клитор. Дело в том, что я раньше была зависима от онанизма. Сейчас мой клитор очень чувствителен: я не могу сидеть выпрямившись, потому что от этого к клитору приливает много крови. Я не могу ложить ногу на ногу, происходит тоже самое. Онанизмом не занимаюсь уже более месяца. Как думаете, со временем эти ощущения пройдут? И да, я девственница

перышкина валерия, москва

ОТВЕТИЛ: 10.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Валерия! Чувствительный, достаточно большой клитор это не плохо. Если сейчас Вам это мешает в жизни, то стоит посетить магазин для взрослых и купить крем или лучше гель для снижения чувствительности или в аптеке гель с анестезином. Чувствительность снизится, применять можно достаточно долго, но не стоит увлекаться Вы женщина