Не возбуждаюсь

№ 16 846 Сексолог 11.01.2015

Здравствуйте! Мне 28 и я не испытываю возбуждения, муж начал жаловаться, что секс стал механическим боюсь любовницу найдёт. Есть ли в аптеках какие-то препараты (кроме левитры пробовала, но не помогла )которые нам помогут. Заранее спасибо

фирстов александр, Саранск

ОТВЕТИЛ: 12.01.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Нет, к сожалению, препаратов таких нет! Вам, вместе с мужем, для сохранения отношений, стоит посетить врача-сексолога; на приёме более точно выяснится существо ситуации. Проблема решаема при Вашем желании и активной помощи мужа! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142

ОТВЕТИЛ: 12.01.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Стоило бы понять почему вы не испытываете возбуждения - так было всегда, или есть тому какая-то причина? Ведь препараты не решают саму проблему, а помогают только на время. Лучше, конечно, работать индивидуально, тогда при вашем надлежащем желании решить проблему, ее можно решить, и препараты вам не потребуются. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/

ОТВЕТИЛ: 13.01.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

в вопросе не понятно кто задает вопрос парень или все таки девушка? Прием левитры для девушек роли не сыграет вообще.