СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 437
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Скажите, пожалуйста, почему у меня немеют три пальца на левой руке (большой, указательный и средний)

№ 16 847 Невропатолог 11.01.2015

Скажите, пожалуйста, почему у меня немеют три пальца на левой руке (большой, указательный и средний)? Как будто их прокалывают тысячи иголочек, массаж при этом не помогает. У большого пальца задета и подушечка, и обе фаланги. У указательного пальца - верхние две фаланги, а у среднего - верхняя фаланга. Началось это с месяц назад. Подскажите, в чем может быть причина и как лечить. Заранее благодарна Вам.

Лизунова Ирина, Златоуст

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.12.2015

Массаж ребенку

Здравствуйте. По утрам ребенок просит сделать массаж рук и ног. Очень сильно сжимая и проминая каждый палец. Cлабый массаж ему не нравится или он не чувствует силу сжатия? Мальчику 11 лет.

0 ОТВЕТОВ
04.04.2017

Смещение сустава в правой кисти

Здравствуйте. 31 марта мама ( 60 лет) упала и получила смещение сустава правого запястья. Травматолог хирург вправил, наложил гипсовую повязку от пальцев до середины предплечья, контрольный снимок показал, что всё встало на место. На третий день, т. Е. Вчера рука стала оказать выше повязки, до локтя, сильный отек. А сегодня отекли и пальцы. Руку не напрягает, днём рука в подвешенном состоянии. Чувствительность не нарушена, рука теплая, не мёрзнет. Рука чуть более краснее, чем здоровая. И ощущает...

1 ОТВЕТ
28.11.2014

Болит сустав

Здравствуйте. Сустав большого пальца на руке болит. Врач поставил артрит под вопросом. Анализы мочевой кислоты и инфекции в норме. После лекарств стало не много лучше но через год опять сильные боли и рука не работает. Чем можно помочь. Можно ли делать массаж и парафин. Спасибо.

2 ОТВЕТА
06.01.2017

Болит рука

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, мне 27 лет. Подскажите пожалуйста! У меня с двух сторон болят руки в одинаковых местах. Бывает тянет( ноет), а так не беспокоит, пока не притронусь (давлю) рукой в этих местах, тогда больно. Это в районе Длинная головка трицепса, Латеральная боковая, головка трицепса, там уплотнение, как шишка примерно 4 см. , что на одной руке, что на другой. Единственное бывает держу руки согнутые к верху долгое время, что пальцы немеют ( это связано с работой). Спортом не з...

1 ОТВЕТ
27.08.2023

Загибает указательные пальцы.

Моей дочери 2.5 месяца. Она загибает указательные пальцы на обеих руках. Делаю массажи, пока безуспешно. Это пройдет?

0 ОТВЕТОВ
наверх