У меня быстрая эрекция что делать?

№ 16 853 Уролог 11.01.2015

Здраствуйте! У меня очень быстрая эрекция т. Е. Я только вхожу в девушку происходит сразу инцест. А когда выпиваю алкоголь то все нормально. Что мне делать?

Ваня, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 13.01.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Вениамин, добрый день! Вы не верно сформулировали вопрос. Инце́ст (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмешение — половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами).

ОТВЕТИЛ: 18.01.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте. Речь идет, вероятно, о преждевременной эякуляции, вы неправильно сформулировали вопрос. Чтобы выяснить причину и назначить лечение необходимо пройти комплексное обследование. Сдайте мазок на ИППП, пройдите УЗИ простаты (желательно ТРУЗИ), органов мошонки и полового члена (с исследованием кровотока) и конечно кровь на гормоны (тестостерон, пролактин). С результатам обследования необходимо обратиться за очной консультацией к врачу урологу-андрологу. На фоне приема алкоголя происходит снижение чувствительности, отсюда и длительность полового акта.

ОТВЕТИЛ: 25.01.2015 Крамской Евгений Санкт-Петербург 0.0 уролог, уролог-андролог

Согласен с коллегами. Вероятнее всего речь идет о преждевременной эякуляции. Согласен с вышепредоставленным планом дообследования. Хочется добавить, чтобы ваш уролог не забыл обследовать вас на предмет наличия синдрома парацентральных долек