Последствия приёма женских гормонов

№ 16 876 Эндокринолог 13.01.2015

Мне прописали приём препаратов женских половых гормонов. Скажите насколько они серьёзно могут повлиять на мою мужскую половую функцию и возможно ли её восстановление после прекращения приёма этих препаратов и могут ли они повлиять также на увеличение веса и как это можно избежать.

Дворников Эдуард, Кировск Мурманской области

ОТВЕТИЛ: 20.03.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. С какой целью и что вам назначили?