Тёмно-зелёный кал у 6 месячного ребёнка, диатез, запор, метеоризм.

№ 16 883 Педиатр 13.01.2015

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа кала ребёнка (6 месяцев). Мучает живот. Основные симптомы: метеоризм, запор, тёмно-зелёный цвет, консистенция как у пластилина, диатез, ребёнок чешется. Полностью на ИВ, неделю ввожу прикорм (пюре). Живот мучает около месяца. Заранее спасибо!

Masha Tyler, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.01.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Анализ не загрузился, выложите скан или перепишите значения. С ув., Александров П.А.