Жидкость в легких.

№ 16 894 Хирург 14.01.2015

Жидкость в легких, отказывают ноги. Что делать.

Матвеев Александр, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 15.01.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Обратиться к терапевту и пройти базовые обследования.

ОТВЕТИЛ: 29.01.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Как что делать? Обращаться к врачу, обследоваться и лечиться. Начать с терапевта.