Фиброаденома молочной железы

№ 16 950 Маммолог 19.01.2015

Диагноз: Фиброаденома молочной железы. Задержка МЦикла. Можно ли при таком диагнозе продолжать принимать контрацептивы. Операция назначена на 24 февраля.

Кротова Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.01.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно, но только после очной консультации гинеколога-маммолога. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 23.02.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Регулярный приём ОК практически всегда стимулирует формирование и рост фиброаденом любого типа.