Беременна ли я

№ 46 796 Гинеколог 20.09.2017

В августе у меня было восполнение во влогалище, я пропила курс таблеток, которые мне назначил гинеколог. В прошлом месяце шли месячные два раза, а в этом месяце уже задержка два дня. В прошлом месяце со своим МЧ занимались сексом, без контрацептивов, он кончил на меня, но спустя минуту, может даже и меньше, он засунул свой член в меня и начал опять. Вчера делала два теста на беременность и оба показали отрицательный результат. Грудь набухала и я поправилась как перед месячными, но уже задержка два дня. Могу ли я быть беременна или это нормально, что задержка из-за таблеток?

Настя, Омск

ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, причиной задержки месячных может быть как воспалительный процесс, так и беременность. Вам следует посетить врача и сдать все необходимые анализы, включая обследование на ЗППП.