Можно ли делать ультразвуковой массаж лица в косметических целях, если есть узел в щитовидной железе?

№ 17 049 Эндокринолог 26.01.2015

Можно ли делать ультразвуковой массаж лица в косметических целях, если есть узел в щитовидной железе? Спасибо за ответ.

Яна Макаренкова, Минск

ОТВЕТИЛ: 23.02.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного ответа необходимо знать протокол пункционной биопсии.