СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 266
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68569
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ударилась родинкой, можно ли мазать разогревающим синяк?

№ 17 054 Дерматолог 27.01.2015

Здравствуйте! Ударилась сильно бедром, на бедре родинка. Родинка получилась посередине синяка. Можно ли разогревающим мазать для удаления синяка? Если как-то поможет, то буквально 2 месяца назад убирала большие родинки с гистологией в ЮНИМе, все родинки нормальные. Эту тоже дерматолог смотрел, на удаление не направил.

Иванова Мария, Иваново

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.04.2017

После удаления родинки

Здравствуйте, удалила родинку, по гистологии - внутридермальный невус. Прошло 4 месяца, сейсас ощущаю на месте удаления уплотнение, оно не болит, не выпирает, только рукой чувствуется. Опасно ли это, что это может быть?

1 ОТВЕТ
08.01.2017

После удаления папилломы, выяснилось, что это родинка. Опасно ли это?

Здравствуйте! 3 недели назад, офтальмолог-хирург удалил мне хирургическим путём на слизистой глаза (на верхнем слёзном мешке) папиллому. (как решили врачи при визуальном осмотре). После удаления, сделали гистологию, и определили, что это непигментированная родинка. Злокачественности нет. Визуальных проблем на месте шрама не вижу, но вокруг глаза всячески чешется, подёргивает. Скажите пожалуйста, опасно ли удаление обычной родинки? Очень переживаю. Вообще можно ли было её удалять? И каковы возмо...

2 ОТВЕТА
14.04.2017

Удалила родинку

Здравствуйте, удалила родинку, по гистологии - внутридермальный невус. Прошло 4 месяца, сейсас ощущаю на месте удаления уплотнение, оно не болит, только при надавливании небольшая боль, не выпирает, только рукой чувствуется. Опасно ли это, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
04.11.2015

Старый шрам краснеет и чешется, что делать?

После удаления родинки рана долго заживала, прошло больше года а шрам от нее не сходит чешется постоянно и краснеет, анализы на гистологию сдавала -вроде все нормально, но я почему-то боюсь. Что можно сделать?

0 ОТВЕТОВ
24.03.2019

Светлое пятно вокруг родинки

Здравствуйте, в подмышечной впадине у меня была родинка тёмного цвета. Травмировал незначительно её несколько раз. Через какое-то время она у меня уменьшилась в размере раза в два в три, посветлела и вокруг родинки образовался ореол светлого цвета как витилиго. Я её удалил в клинике, гистологию не делали, сказали не нужно. После удаления осталось светлое пятно и оно у меня понемногу увеличивается, кожа продолжает терять пигмент. Почему процесс не остановился после удаления? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх