Уплотнение под кожей.

№ 17 056 Хирург 27.01.2015

Под кожей было небольшое уплотнение (Чуть ниже и левее глаза (Левого)). Два дня назад стало опухать. Потом уплотнение увеличилось в размерах. И размер опухания тоже. Пользуюсь левомеколем. Что это может быть?

Иванов Иван, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 29.01.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Откуда заочный консультант может это узнать? Сходите к врачу и выясните.