СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 292
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотнение под кожей.

№ 17 056 Хирург 27.01.2015

Под кожей было небольшое уплотнение (Чуть ниже и левее глаза (Левого)). Два дня назад стало опухать. Потом уплотнение увеличилось в размерах. И размер опухания тоже. Пользуюсь левомеколем. Что это может быть?

Иванов Иван, Кемерово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.01.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Откуда заочный консультант может это узнать? Сходите к врачу и выясните.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.02.2016

Сильная боль и уплотнение в подмышке

Добрый день. Мне 28 лет. Неделю назад (10. 02. 16) делала эпиляцию подмышек сахарной пастой (шугаринг). Вроде все прошло нормально. В процессе процедуры немного проступила кровь из волосеного фолликула, обработала раствором хлоргексидина. Сегодня утром (16. 02. 16) проснулась, открыла глаза и понимаю что очень подлит в левой подмышке. Больно приподнять руку и отвести в сторону. Боль сильная и резкая. Плавно и постепенно подняв руку, нащупала легкое уплотнение внутри (внешне изменений не видно) р...

2 ОТВЕТА
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
07.02.2013

Пятно красное на коже под глазом

Здравствуйте. Подскажите пожлста. Что это может быть, в больниц ходить времени нет. "под глазом пятно размером 10 копеечной монеты, красного цвета, немного зудит, может высохнуть на пару дней, и вроде почти исчезнет, но потом заново появляется. Сверху кожа чуть шелушится. Примерно около месяца наблюдаю, не проходит. """ Заранее благодарю.

0 ОТВЕТОВ
09.12.2015

Шишечка(уплотнение) на внутренней стороне бедра

Здравствуйте! 17 лет, обучаюсь в университете. Позавчера прошла пара физкультуры с растяжкой(не знаю, связано ли), а следующий день после неё болели ноги, поясница, а на внутренней стороне бедра образовалось что-то, похожее на прыщик, уплотнение размером с арахис, слегка розоватого цвета. Болит при надавливании. Имеет как бы небольшую сердцевину с чем-то беловатым под кожей. Мама считает, что меня где-то продуло, я так не считаю.

0 ОТВЕТОВ
18.01.2017

Появилась шишечка (уплотнение) у основания члена.

Это шишечка, уплотнение, небольшого размера, 2-3 мм, не болит, не чешется, цвет у нее обычный, такой же как и другая кожа. Мне 18 лет, имеется постоянная партнерша, оно напоминает чем то сальную железу но большую в размерах и уплотненную, прощупывается будто-бы там что то твердое, и если оттянуть кожу его можно оттянуть вместе с кожей. Как будто там какоето зернышко, напоминает.

1 ОТВЕТ
наверх