СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 472
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опасны ли врожденные уплотнения на коже?

№ 25 930 Терапевт 19.11.2015

Здравствуйте! У ребенка с рождения на попе уплотнение. Визуально практически незаметно (цвет кожи неизменен), чувствуется на ощупь. Сейчас девочке два года, шишечка никуда не делась, но вроде и в размерах не поменялась. Нужно ли что-то делать?

Марина, Запорожье

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.01.2017

Появилась шишечка (уплотнение) у основания члена.

Это шишечка, уплотнение, небольшого размера, 2-3 мм, не болит, не чешется, цвет у нее обычный, такой же как и другая кожа. Мне 18 лет, имеется постоянная партнерша, оно напоминает чем то сальную железу но большую в размерах и уплотненную, прощупывается будто-бы там что то твердое, и если оттянуть кожу его можно оттянуть вместе с кожей. Как будто там какоето зернышко, напоминает.

1 ОТВЕТ
18.01.2017

Появилась шишечка уплотнение у основания члена

Это шишечка, уплотнение, небольшого размера, 2-3 мм, не болит, не чешется, цвет у нее обычный, такой же как и другая кожа. Мне 18 лет, имеется постоянная партнерша, уплотнение напоминает чем то сальную железу но большую в размерах и уплотненную, прощупывается будто-бы там что то твердое, и если оттянуть кожу его можно оттянуть вместе с кожей. Как будто там какоето зернышко. Прошу проконсультируйет, что это может быть, я на этой неделе не смогу попасть к врачу, но что бы хотя бы приблизительно им...

0 ОТВЕТОВ
27.01.2015

Уплотнение под кожей.

Под кожей было небольшое уплотнение (Чуть ниже и левее глаза (Левого)). Два дня назад стало опухать. Потом уплотнение увеличилось в размерах. И размер опухания тоже. Пользуюсь левомеколем. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
16.11.2016

Бородавки, грибок или мазоли?

Здравствуйте! В сентябре обнаружила у ребенка на пальце уплотнение, похожее на мазоль. После ванны аккуратно срезала. Через месяц она увеличилась в размерах, еще через 3 недели перекинулась на соседний палец и появилась еще одна на стопе. Фото прилагаю. Фотографии сделаны после ванны, кожа распарена. Подскажите что это? Бородавки, грибок или мазоли? Может быть стоит сдать анализ?

2 ОТВЕТА
04.06.2015

Уплотнение под кожей на животе

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: через некоторое время после родов на животе под кожей появилось уплотнение. Не болит, зуд не вызывает, с виду напоминает укус комара. Размер - около 5 мм, овальной формы. При надавливании слегка краснеет. Не проходит уже около полутора месяцев. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какие мои действия? Очень переживаю: ( спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх