Коричневые выделения, боль в груди, тянет низ живота, что делать?

№ 17 065 Гинеколог 27.01.2015

Здравствуйте! Планирую зачать ребенка. Месячные были 31. 12. 14 по 04. 01. 15, после этого около двух недель тошнило, тянуло низ живота. Пошла на обследование к гинекологу, сказали что все хорошо! Сегодня 27. 01. 15 появились коричневые выделения совсем немного, тянет низ живота, около недели болит грудь (хотя до этого никогда грудь не беспокоила). Беременности желаемая. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Наталия, Запорожье

ОТВЕТИЛ: 27.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Наталия! Правильнее всего не сидеть и ждать, а бежать к гинекологу на очный прием