Недолеченный гайморит?

№ 17 071 ЛОР 28.01.2015

Добрый день! 4 дня назад меня выписали с больничного, диагноз был острый синусит (гайморит). Лечилась антибиотиками (7 дней), кукушка 5 процедур, горячие уколы, изофра, домашнее промывание долфином. Сейчас из носа ничего не течет, но говорю я все-равно "в нос" и снова заболело горло. Что скажете? Заранее спасибо!

Тябина Юлия, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 29.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Юлия! Сняли острый период, а лечение надо продолжить. Для этого есть схема терапии применяемая в амбулаторных условиях которую надо применять. Распишет Вам ее ЛОР специалист у которого Вы наблюдаетесь