Как помочь девушке быстрее сформироваться?

№ 17 100 Гинеколог 29.01.2015

Здравствуйте, мне 16 лет, моя девушка старше меня на 10 месяцев(сейчас ей 17). Встречаемся год, половую жизнь ведем месяцов 6(+- месяц). На протяжении всего этого времени она не испытала ни одного приятного ощущения Первые месяцы было очень больно. Потом мы дошли до "успеха" боль пропала вообще, но теперь она просто ничего не чувствует, говорит, что будто я вообще не в ней( она меня не чувствует) Были у гинеколога. Врач сказал, что она просто еще не готова к половой жизни. Сказали, что плохо возбуждается, что нужноизмегить и увеличить прелюдии. Но когда нна спросила, что может вообще это прекратить, то ей сказали, что лучше не стоит: "раз начала, то уже нужно продолжать" В конечном итоге: прелюдии и не до конца еще сформировалась. Подскажите, пожалуйста, как можно более эффективно возбудить девушку и как ускорить ее формирование? Заранее спасибо)

Чеботарёв,Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.02.2015 Иванов Иван Иванович Аксу 0.0 Невролог

Сергей, добрый день! Для начала дружите и помогайте в чем можете. Чувства и любовь - подскажут вам двоим. Главное, предохраняйтесь.

ОТВЕТИЛ: 07.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, Сергей. Я абсолютно согласна и с гинекологом и коллегой неврологом, который отвечал на ваш вопрос. В 17 лет, девушки не готовы к половой жизни. В этом возрасте срабатывает просто любопытство, настояние молодого человека и недостоверные рассказы друзей о сексе. Истинное желание секса у девушек наступает ближе к 19-20 годам. Когда гормональный фон "на пике" активности. Поэтому Вам остается только ждать, терпеть и совершенствоваться. Ее ощущения на данный момент абсолютно нормальны и не в койм разе не характеризуют ее плохо.