СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 378
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как помочь девушке быстрее сформироваться?

№ 17 100 Гинеколог 29.01.2015

Здравствуйте, мне 16 лет, моя девушка старше меня на 10 месяцев(сейчас ей 17). Встречаемся год, половую жизнь ведем месяцов 6(+- месяц). На протяжении всего этого времени она не испытала ни одного приятного ощущения Первые месяцы было очень больно. Потом мы дошли до "успеха" боль пропала вообще, но теперь она просто ничего не чувствует, говорит, что будто я вообще не в ней( она меня не чувствует) Были у гинеколога. Врач сказал, что она просто еще не готова к половой жизни. Сказали, что плохо возбуждается, что нужноизмегить и увеличить прелюдии. Но когда нна спросила, что может вообще это прекратить, то ей сказали, что лучше не стоит: "раз начала, то уже нужно продолжать" В конечном итоге: прелюдии и не до конца еще сформировалась. Подскажите, пожалуйста, как можно более эффективно возбудить девушку и как ускорить ее формирование? Заранее спасибо)

Чеботарёв,Сергей, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 02.02.2015 Иванов Иван Иванович Аксу 0.0 Невролог

Сергей, добрый день! Для начала дружите и помогайте в чем можете. Чувства и любовь - подскажут вам двоим. Главное, предохраняйтесь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 07.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, Сергей. Я абсолютно согласна и с гинекологом и коллегой неврологом, который отвечал на ваш вопрос. В 17 лет, девушки не готовы к половой жизни. В этом возрасте срабатывает просто любопытство, настояние молодого человека и недостоверные рассказы друзей о сексе. Истинное желание секса у девушек наступает ближе к 19-20 годам. Когда гормональный фон "на пике" активности. Поэтому Вам остается только ждать, терпеть и совершенствоваться. Ее ощущения на данный момент абсолютно нормальны и не в койм разе не характеризуют ее плохо.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.12.2015

Я лешилась девственности или нет?

Мы с моим парнем имеет интим связь, но до секса дело не доводилось. В один момент когда его рука "ласкала" меня, он ввёл пальца во влагалеще и мне стало немного больно, я подумала что лешилась дествиности, но крови не было. После я проверить решила и палец достал прям до мышцы. Я теперь не дественница(мне 14 лет)? К гинекологу идти стыдно, что делать не знаю. Доктор помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
04.05.2016

Можно заниматься защищеным сексом с мужем при лечении уреоплазмы

Добрый вечер. Меня интересует можно ли заниматься с мужем сексом с презервативом, при лечении уреоплазмы? Спрашиваю т. К. Мнение врачей расходиться! Гинеколог говорит, что можно, уролог - что нельзя!

3 ОТВЕТА
20.06.2016

Хирургическая дефлорация

Здравствуйте. Год назад мне сделали хирургическую дефлорацию. После дефлорации врач смотрела большим зеркалом удалена ли плева. Но недавно я хотела заняться сексом с мужчиной, и мне стало больно, когда пошла к гинекологу, к этому же, которая и делала мне операцию, то она была удивлена-девственная плева в порядке. Она сказала, что такое видит впервые, и ничего не может ответить, в общем и я, и она были в шоке. Возможно ли такое, и почему? Почему плева опять восстановилась? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
05.08.2016

Пропала чувствительность во время секса

Пол года назад обратилась к гинекологу с болями во время секса, после УЗИ поставили диагноз левостороннее восполнение. Назначили лечение в виде таблеток и свечей, вагинальных и анальных. После этого ещё прописали пропить курс противозачаточных для восстановления гармонального фона. После лечения пропала чувствительность во время секса. Партнёр единственный уже два года, до болезни получала оргазм по 3-5 раз, а сейчас вообще ничего не чувствую, в любых позах.

2 ОТВЕТА
15.08.2016

Как проверить девственность

Здравствуйте, мне 14лет
У меня был секс но не было крови
Не знаю девственница ли я или нет
Но я боюсь узнать что потеряла девственность
Мама хочет отвести меня к гинекологу
Но я не хочу я боюсь
Что будет если гинеколог скажет что я не девственница маме
И ещё будет мет осмотр в школе
Там тоже будет гинеколог
Что будет если в школе гинеколог узнает что я не девочка? Это дойдёт до деректора до учителей до полиции? Очень боюсь помогите. Дальше это не куда не пойдёт? Как можно прове...

1 ОТВЕТ
наверх