СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 310
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пропала чувствительность во время секса

№ 35 529 Сексолог 05.08.2016

Пол года назад обратилась к гинекологу с болями во время секса, после УЗИ поставили диагноз левостороннее восполнение. Назначили лечение в виде таблеток и свечей, вагинальных и анальных. После этого ещё прописали пропить курс противозачаточных для восстановления гармонального фона. После лечения пропала чувствительность во время секса. Партнёр единственный уже два года, до болезни получала оргазм по 3-5 раз, а сейчас вообще ничего не чувствую, в любых позах.

Инна, Курск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, на основании только узи диагноз не выставляют. Необходис комплекс исследований( соскоб пцр на все группы инфекций,фемофлор) . Только на основании всех исследований можно назначать терапию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Инна, Вашу ситуацию нужно рассматривать с двух сторон. Во-первых: ОК могут снижать половое влечение, что в Вашем случае, может проявляться и снижением чувствительности?! Во-вторых: необходимо проанализировать Ваши отношения с партнёром, так как, в этой сфере может находиться ещё одна группа причин, приводящих к описанной Вами ситуации!? Лучший вариант решения проблемы - совместное посещение специалиста: врача-сексолога. Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.10.2016

Эссенциальный тремор и беременность

Добрый день! Мне 28 лет. Со школы мучаюсь от тремора рук. Гормоны и УЗИ щитовидной железы в норме. Неврологи ставили диагноз "Эссенциальный тремор". Лечения толком не назначали. Возможно ли как-то избавиться или хотя бы уменьшить проявления тремора? Очень затрудняет социальную жизнь. В будущем году планирую беременность. В связи с чем возникают вопросы: унаследует ли ребенок эту болезнь, и чем можно лечить тремор при беременности?

0 ОТВЕТОВ
24.10.2016

Болит живот слева

Здравствуйте, около 2-х месяцев болит живот слева, внизу и вверху, внизу чаще. Была у терапевта, анализы хорошие, назначали "Тримедат" - во время приема не болело, таблетки закончились - боли начались снова. Была у гинеколога - с гинекологической стороны тоже ничего не может быть, на УЗИ ничего плохого не видно. В чем может быть проблема? Боль только колющая, немного тупая. Температуры нет, самочувствие хорошее.

0 ОТВЕТОВ
17.04.2024

Возможны ли занятия дзюдо для подростка, у которго выявоена начальная первая сталия желчно-каменной болезни

Добрый день. Возможно ли заниматься спортом-дзюдо, самбо (три тренировки в неделю по 1.5ч), мальчику 13 лет на узи выявлена взвесь в желчном пузыре и на основании этого поставлен диагноз "желчно-каменная болезнь 1 стадия

0 ОТВЕТОВ
24.11.2015

Ни разу не было чувствительности в сексе

Здравствуйте, в почти 17 лет я лишилась девственности, со своим партнером, (всегда был один)сейчас мне 19, на протяжении 2-х лет у меня всегда тот же партнер, секс регулярный, но за все время у меня ни разу небыло чувствительности в сексе, ни разу не было оргазма, я хотела спросить это как то пройдет и все-таки со временем придет, или это нужно как-то лечить, что это может быть?

1 ОТВЕТ
22.08.2016

Аноргазмия

Здравствуйте. Я не испытываю удовольствия во время полового акта. Никаких приятных ощущений. Получаю удовольствие только от ласк. Эрогенных зон очень мало. Испытываю только клиторальный оргазм, неяркий. Менструации начались очень поздно. Первый сексуальный опыт был неудачным. Двое родов. Пробовала развивать чувствительность, останавливать мысли во время секса. Наверное небольшой эффект есть, но не более.

1 ОТВЕТ
наверх