Не могу подниматься по лестнице без боли - грыжа межпозвонкового диска

№ 1 717 Невропатолог 16.06.2012

Заключение МРТ: грыжа межпозвонкового диска L5-S1 с признаками вторичного сужения позвоночного канала на этом уровне. Дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника. Что делать? Не могу подниматься по лестнице.

Семенчук Юлия, Домодедово

ОТВЕТИЛ: 19.06.2012 Милосердов Александр Москва 0.0 врач-реабилитолог

Оперативное лечение.