СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Иногда после секса жжет немножко головка члена

№ 17 194 Уролог 05.02.2015

Иногда после секса жжет немножко головка члена, не каждый раз? Партнер один. Что это может означать? Может быть что она ходит на сторону?

Марат Каменев, СПб

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 13.02.2015 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Марат. Это может означать: механическая травма, нарушение флоры влагалища, разнообразие секс. отношений, рецидивирующие баланопоститы...С ув.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.02.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Если исключить механическую травму и баланопостит, то скорее всего это реакция на микрофлору влагалища Вашей партнерши. Вполне возможно имеет место кандидозный вагинит (попросту молочница). Рекомендую вам обоим сдать мазки на Фемофлор скрин (учитывается нормальная флора и патогенная).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2013

Уменьшится ли чувствительность полового члена?

Уменьшится ли чувствительность головки полового члена при регулярных занятиях сексом

1 ОТВЕТ
26.07.2013

Воспаление головки полового члена

Дня три назад увидел сыпь на теле. Врач сказала, что аллергия. В этот же момент заметил покраснение под головкой полового члена. Сейчас там болячка кровавокрасного цвета и постоянно влажно. Гигиену соблюдаю, секса не было 2 недели, до этого был с постоянной партнершей. Что это и как лечить?

1 ОТВЕТ
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
29.03.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, мне 33 года. 20. 03. 2016г. У меня был половой контакт, вошла только головка члена, крови не было, но было очень неприятно, после манипуляций туда и обратно все прекратилось. Партнер не верит мне, считает обманула, говорит я ни во что не уперся, преград нет. Могла ли я в моем возрасте остаться девственницей? Ведь говорят плева теряет эластичность, она становится грубой. Я пробовала проверить с помощью зеркала но, там почти ничего не видно, да и мизинец с трудов входит. Ответьте пож...

2 ОТВЕТА
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
22.03.2017

Болит головка члена после семяизвержения

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

0 ОТВЕТОВ
наверх