Иногда после секса жжет немножко головка члена

№ 17 194 Уролог 05.02.2015

Иногда после секса жжет немножко головка члена, не каждый раз? Партнер один. Что это может означать? Может быть что она ходит на сторону?

Марат Каменев, СПб

ОТВЕТИЛ: 13.02.2015 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Марат. Это может означать: механическая травма, нарушение флоры влагалища, разнообразие секс. отношений, рецидивирующие баланопоститы...С ув.

ОТВЕТИЛ: 16.02.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Если исключить механическую травму и баланопостит, то скорее всего это реакция на микрофлору влагалища Вашей партнерши. Вполне возможно имеет место кандидозный вагинит (попросту молочница). Рекомендую вам обоим сдать мазки на Фемофлор скрин (учитывается нормальная флора и патогенная).