СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 367
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Горло лимфоузел боль

№ 17 209 ЛОР 06.02.2015

Подскажите! У меня заболел горло в декабре 2014г. Через пару дней воспалилась слизистая десна зубов с одной стороны. Да так что я почти не могла кушать. Десна набухла покраснела и отошла от зубов. Следом воспалился лимфоузел подчелюстной с этой же стороны. Было больно двигать головой. Пошла к Лору. Она направила меня к стоматологу. Но на задней стенке были как бы мешочки небольшие. Желто-розового цвета. Я обратила внимание Лора на них но она сказала-не страшно-лечите зубы. Надо ссказать что мои зубы все пролечены и в порядке. В итоге я пропила курс 5дней КЛАЦИД. Уже на 3день стало намного легче-десны прошлилимфоузел уменьшился и перестал болеть почти. . Горло прошло! Но я допила 5 дней этого антибиотика КЛАЦИД. ЧЕРЕЗ 2 недели стало опять побаливать горло. Не сильно но ощутимо. Пропила антибиотик ФЛЕМОКСИН САЛЮТАБ. Та же история. Сразу через 3-4дня все прошло. Пропила 7дней. Опять прошло две недели или три. Стало першить и сохнуть и болеть носоглотка. Вечерами температура 37-37.2. Сдала сечас мазок с ротоглотки. Результатов пока нет. Но я чтото прямо беспокоюсь. Уж не онкология ли? Начиталась всякого на сайтах. За 2месяца посетила 3 разных лор врачей. Но пока ничего. На днях сделала узи шейных лимфоузлов. Поставили ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ. Подчелюстных узлов. Подострый лимфоденит. . Прпвый подчелюстной л/у с нарушенной. Типа эхоструктуры(непонятно написано) 19.1 на 6 на 21 мм. Левый сохраненныой структурой 11.4 на 6.2 на 20.6 мм. . Околоушные 4.3 на 8.7мм и 3.2 на 8.9мм. . Затылочные и подключичные- не лоцируются. Подскажите ваше мнение

ната, самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.02.2015

Часто болит горло

Подскажите! У меня заболел горло в декабре 2014г. Через пару дней воспалилась слизистая десна зубов с одной стороны. Да так что я почти не могла кушать. Десна набухла покраснела и отошла от зубов. Следом воспалился лимфоузел подчелюстной с этой же стороны. Было больно двигать головой. Пошла к Лору. Она направила меня к стоматологу. Но на задней стенке были как бы мешочки небольшие. Желто-розового цвета. Я обратила внимание Лора на них но она сказала-не страшно-лечите зубы. Надо сказать что мои з...

0 ОТВЕТОВ
30.06.2016

Девственница я, или нет?

Здравствуйте, когда мне было 13 я была у друга на даче. Там был бассейн с кафельной плиткой. Когда мы с ребятами бегали по этой плитке я поскользнулась и упала. Очень сильно ударилась между ног, была кровь. Боль и кровяные выделение происходили на протяжении часа, после этого события. Вопрос, могла ли я лишиться девственности?

0 ОТВЕТОВ
04.07.2016

Легкая боль в желудке и урчание в животе, что делать?

Около 5-и дней начал ощущать боль в желудке, начал вставать очень рано, даже если лёг поздно. Не наедаюсь, часто хочется есть. Так-же урчания в животе не дают покоя. Могут ли это быть глисты?

0 ОТВЕТОВ
10.07.2016

Острая боль в области аппендицита но он удале давно, что делать

Здравствуйте! Боли в области аппендицита внизу удалили давно. Прошла обследование у гинеколога цролога все в норме. Боль уже месяц обезболивающие не помогают отдаёт в прямую кишку. Подскажите что делать и что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
17.07.2016

Задержка 20 дней, что делать?

Здравствуйте, у меня задержка 20 дней, тест отрицательный. Недавно начались боли как при цистите и частое мочеиспускание. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх