Расшифруйте анализ ИФА

№ 17 250 Венеролог 10.02.2015

Здравствуйте! Помогите разобраться в анализе? У меня беременность 23 недели, сдавала анализ на кровь(сказали подозрение на сифилис, сказали перездать уже расширенный)у мужа все отрицательно, перездала результаты такие: ИФА -0.959;IgM, IgG -отр;РМП -отр. Больна я или нет и как отразится на ребенке?

Селезнева Оля, Дмитров

ОТВЕТИЛ: 13.02.2015 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув.ю Ольга. Вам обязаны направить к венерологу для обследования и по результатам- наблюдение или лечение. Не тяните, у Вас большой срок гестации. С ув.